Sanctuary. Eternal Town

Объявление


ИНФОРМАЦИЯ
Приветствуем вас в Вечном Городе. Вы никогда не задумывались о том, существуют ли древние Боги на самом деле? А если существуют, то какая у них жизнь? А ведь на самом деле они не сильно отличаются от нас, людей.
Наша ролевая позволит вам окунуться в мир только для Богов и попробовать себя в роли одного из них.
ИГРА ОТКРЫТА! Присоединяйтесь к нам и чувсвуйте себя Богами!
ОБЪЯВЛЕНИЯ
Мы здесь: Shelter
СОБЫТИЯ В ИГРЕ
В Вечном городе тишина и умиротворение. Но у каждого свои заморочки.
В баре "Красные фонари" творятся хухры-мухры между Дамианом и Данте. Да, ребятки, замечательное место для амурных дел. Удачи вам!
А на аллее сакуры Бласс пытался читать мысли лепестков, но тут появился Шинри. Что принесёт этот чудный сумеречный полдень?
Затишье перед бурей?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sanctuary. Eternal Town » Курилка » Флуд второй в честь маленького и тесного мира рол


Флуд второй в честь маленького и тесного мира рол

Сообщений 121 страница 140 из 505

121

тарантайки. *_*

0

122

melifaro
мел **

0

123

leon auditore
я тормоз...пардон. я со своим яблоком разбиралась...тт
миаааа...*_*
ахах

0

124

гребаный инет... а вернулся и уже тихо(

0

125

Hikaru
сотавить тебе компанию?

0

126

Nexy
Дадададада))))

0

127

Hikaru
ну, тогда как насчет чего-нибудь выпить и развести приятную беседу?

0

128

Nexy
Выпить я с удовольствием сейчас...
Я должен был 19 августа поехать на море, уже путевку оформили, а пришлось отменить.
В больничку ложусь числа до 29. Это печаль.
Крепкие не пью, так что если есть пиво, то в охотку.

0

129

Hikaru
так по занятости, ты ж бармен, так что, что предложишь, то и выпьем *усмехнулся* я, конечно, больше люблю красное вино, но сейчас бы и от пива не отказался
как ты умудрился в больничку на кануне отпуска загреметь?

0

130

Nexy написал(а):

как ты умудрился в больничку на кануне отпуска загреметь?

Я просто болею сильно с 16 лет. Под капельницу надо.

Nexy написал(а):

так по занятости, ты ж бармен, так что, что предложишь, то и выпьем

Предложу) Если можно, то русский коктейль) *кидает 2 кубика льда в стакан, наливает пол стакана водки, чуть калуа и сверху сливок*

Отредактировано Hikaru (2011-08-11 02:04:52)

0

131

Hikaru
хреновая тема, но, оно хоть излечимо?
можно, конечно *наблюдаю за хитростями приготовления коктейля*

0

132

Nexy написал(а):

хреновая тема, но, оно хоть излечимо?

Надеюсь)

Nexy написал(а):

можно, конечно *наблюдаю за хитростями приготовления коктейля*

Настоящее) на стажировке бармена обитал. В итоге взяли на живую музыку xd *поставил на стойку стакан и придвинул к клиенту*

Отредактировано Hikaru (2011-08-11 02:09:40)

0

133

Hikaru
я тоже на это надеюсь, ибо лишиться столь приятного бармена мир так просто не может

*покрутил стакан в руках, изучая* довольно приятно выглядит. а как это пить советуется медленно и с наслажденьем потягивая или лучше большими глотками?

0

134

Hikaru

Hikaru написал(а):

на стажировке бармена обитал. В итоге взяли на живую музыку xd

это за энергичное смешивание коктейлей? :3

0

135

Nexy
Я бы тебе посоветовал поставить трубочку на мексиканский кофейный ликёр (калуа), и как он начнет заканчиваться) не до конца), опусти трубочку вниз на водку. там кубики льда, она пойдет легко а после нее чуть вверх. Чуть, потому что сливки и остатки калуа осядут. тогда уже допивай смешавшееся.

Отредактировано Hikaru (2011-08-11 02:22:09)

0

136

Nexy написал(а):

это за энергичное смешивание коктейлей? :3

Барменом устроиться хотел, а раньше пел в ансамбле. и играю на скрипке)

0

137

Hikaru
спасибо за совет, я с этим коктейлем просто как-то еще знакомство не имел настолько близкого *прележно следуя твоим советам, принялся за дигустацию*

Hikaru написал(а):

Барменом устроиться хотел, а раньше пел в ансамбле. и играю на скрипке)

неплохие таланты... ни разу в своей жизни не слышал красивую игру на скрипке, зато, слышал плохую.. и очень от этого страдал..

Отредактировано Nexy (2011-08-11 02:29:51)

0

138

Nexy
Nexy
Меня просто спорт обидел. Я не прошел весеннюю мед комиссию. Сердце, одышка, легкие. Футбол бля... Пиздец короче. И меня поперли. Благо, что с 11 лет меня маман заставила в художку пойти. Вот и отдаю свою жизнь творчеству. Художку в 15 окончил с красным дипломом, музыкалку на скрипку (сам пошел на нее в 12) тоже с красным в 17. В 14 меня в ансамбль взяли. Пели попсу типа киркорова, подольской, и еще много чего современного и нет на концертах в праздники. Нас там 8 человек было. Но я ушел. А щас подрабатываю вот так, как могу.

Nexy написал(а):

с этим коктейлем просто как-то еще знакомство не имел настолько близкого

Может... ммм... Отвертка? xd Или кровавая мери? ты, кстаи, знаешь, что мери пьется залпом?)

0

139

Nexy
неудавшийся
Смотрел? скажешь чтонибудь? м?)

0

140

Hikaru
*потягиваю коктейль* ты прямо не перестаешь меня удивлять одаренностью и разносторонностью своей творческой натуры
неплохой же способ подработки
я, кстати, тоже художку закончил

Hikaru написал(а):

Может... ммм... Отвертка? xd Или кровавая мери? ты, кстаи, знаешь, что мери пьется залпом?)

ну, ночь длинная, может и до Отвертки и Мери доберемся *усмехнулся*
а про то, как пить "Кровавую Мери" если даже я не знал, то теперь это знание у меня точно есть, благодаря тебе

0


Вы здесь » Sanctuary. Eternal Town » Курилка » Флуд второй в честь маленького и тесного мира рол


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно