Sanctuary. Eternal Town

Объявление


ИНФОРМАЦИЯ
Приветствуем вас в Вечном Городе. Вы никогда не задумывались о том, существуют ли древние Боги на самом деле? А если существуют, то какая у них жизнь? А ведь на самом деле они не сильно отличаются от нас, людей.
Наша ролевая позволит вам окунуться в мир только для Богов и попробовать себя в роли одного из них.
ИГРА ОТКРЫТА! Присоединяйтесь к нам и чувсвуйте себя Богами!
ОБЪЯВЛЕНИЯ
Мы здесь: Shelter
СОБЫТИЯ В ИГРЕ
В Вечном городе тишина и умиротворение. Но у каждого свои заморочки.
В баре "Красные фонари" творятся хухры-мухры между Дамианом и Данте. Да, ребятки, замечательное место для амурных дел. Удачи вам!
А на аллее сакуры Бласс пытался читать мысли лепестков, но тут появился Шинри. Что принесёт этот чудный сумеречный полдень?
Затишье перед бурей?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sanctuary. Eternal Town » Курилка » Флуд второй в честь маленького и тесного мира рол


Флуд второй в честь маленького и тесного мира рол

Сообщений 141 страница 160 из 505

141

Nexy написал(а):

а про то, как пить "Кровавую Мери" если даже я не знал, то теперь это знание у меня точно есть, благодаря тебе

Во многих клубах ее  делают не правильно, наливая водку, томатный сок и кидая туда кубики льда (перемешивается все). На самом деле, сначала льется томатный сок, затем водка, желательно по ножу, так же лимонный, (чтобы он оставался как осадок вверху над томатным соком), а потом все это посыпается перцем и получается так, что ты пьешь водку, перебивая вкус перцем и сразу же запиваешь томатным соком.

Отредактировано Hikaru (2011-08-11 02:57:39)

0

142

Hikaru

Hikaru написал(а):

неудавшийсяСмотрел? скажешь чтонибудь? м?)

а почему "неудавшийся"?
и посмотрел и сказал :3
вполне там приличные работы

0

143

Hikaru
терь точно буду знать, что в не проверенных клубах лучше "Кровавую Мэри" не заказывать

0

144

Nexy
Вот знай) если тебе тупо водку с соком разводят, то это хуйня, которая пьется чисто через трубочку)

Отредактировано Hikaru (2011-08-11 02:52:11)

0

145

Hikaru
*усмехнулся* вот знаю теперь, благодаря тебе..
кстати, может еще чего интересное о коктейлях расскажешь?

0

146

Nexy, сначала скажу, заполняй анкету и пошли играть со мной)
А о коктейлях.. хммм... что ты хочешь знать? назови коктейли которые тебя интересуют. Может я о таких и не знаю даже. Я ж живу в жопе россии можно сказать.

0

147

Hikaru

Hikaru написал(а):

сначала скажу, заполняй анкету и пошли играть со мной)

я настолько тебе, как напарник по игре приглянулся?

Hikaru написал(а):

А о коктейлях.. хммм... что ты хочешь знать? назови коктейли которые тебя интересуют.

*попытался вспомнить что я там последнее пил* хм.. ну, например, про Лонг Айленд  и Северное сияние

Hikaru написал(а):

Я ж живу в жопе россии можно сказать.

а где у нас сейчас жопа России? *полуулыбка*

0

148

Nexy написал(а):

я настолько тебе, как напарник по игре приглянулся?

Ты приглянулся как интересный человек) Но если не хочешь, заставлять не буду)

Nexy написал(а):

Лонг Айленд

хммм... водка, текила, белый ром, джин, трипл-сек (ликёр с ароматом апельсина), густая кисло-сладкая смесь (обычно у нас идет лимонная кислота с белком яйца), пена колы)

Nexy написал(а):

Северное сияние

А вот Северное Сияния я не знаю.

Nexy написал(а):

а где у нас сейчас жопа России? *полуулыбка*

Черноземье. Белгородская область (белгород - город первого салюта) Старый Оскол.

0

149

Hikaru
меня заставить не так-то просто.. ты, кстати, не менее интересна личность, и я бы был вполне не против с тобой в отыгрыше встретиться

Hikaru написал(а):

хммм... водка, текила, белый ром, джин, трипл-сек (ликёр с ароматом апельсина), густая кисло-сладкая смесь (обычно у нас идет лимонная кислота с белком яйца), пена колы)

а самое главное, про культуру питья этого коктейля, не поведаешь?

Hikaru написал(а):

А вот Северное Сияния я не знаю.

насколько помню, это было что-то наподобие коньяка с шампанским

Hikaru написал(а):

Черноземье. Белгородская область (белгород - город первого салюта) Старый Оскол.

далековато ты забрался

0

150

Nexy написал(а):

и я бы был вполне не против с тобой в отыгрыше встретиться

Думай. А то я могу найти и другого игрока на игру)

Nexy написал(а):

а самое главное, про культуру питья этого коктейля, не поведаешь?

Через трубочку. Оно смешано все)

Nexy написал(а):

насколько помню, это было что-то наподобие коньяка с шампанским

Врать не буду. Не знаю.

Nexy написал(а):

далековато ты забрался

Я родился в смоленске в военном городке. Батя летчик. Афганистан прошел. Жили там, а потом в эту жопу.....

0

151

Hikaru
а я родился в Московской области, но все детство жил в Тульской области в военном городке, а потом благодаря своему военному бате где только не проматался, мы даже в Смоленске с главном штабе МЧС жили какое-то время
мой, Афганистан не проходил, но тоже туда ездил, завалы разгребать по-моему..

0

152

Nexy
Мой в афганистане летчиком-истребителем прослужил. Вот. Но я этим не горжусь. Мы с сестрой натерпелись по самую жопу от него. Ебанутый на голову мудак наш батя.

0

153

Hikaru
*усмехнулся* блин, я про своего вот точь-в-точь тоже самое бы сказал
и, кстати, у меня тоже сестра есть

0

154

Nexy
Не разнояйцевые ли вы близнецы? Xd

0

155

Hikaru
хД
нет, у нас разница год и три месяца... хотя в детстве все почему-то считали, что мы двойняшки или близняшки..

0

156

Nexy
У нас чуть меньше чем пол часа разница. Она меня старше. За то по росту пиздюшка xd

0

157

Бля... *смотрит на часы* когда я спать начну?(

0

158

Hikaru
а у нас с сестрой, наоборот все.. она меня младше, но выше..

Hikaru написал(а):

Бля... *смотрит на часы* когда я спать начну?(

у меня уже такой же вопрос к часам своим.. потому как пока меня вырубать реально не начнет, я даже если лягу все-равно фиг усну...
кстати, у нас разницы во времени нет?

0

159

Nexy написал(а):

кстати, у нас разницы во времени нет?

У меня 4.09 утра

0

160

Hikaru
значит, точно нет

0


Вы здесь » Sanctuary. Eternal Town » Курилка » Флуд второй в честь маленького и тесного мира рол


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно